Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемые абитуриенты!

Мы рады приветствовать вас на Финансово-экономическом факультете!

Благодаря нашему факультету профессиональное сообщество финансистов пополняется  молодыми, талантливыми, способными специалистами, которые составляют элиту финансистов-экономистов нашей страны. Государственные и коммерческие организации с готовностью принимают в свои ряды новых сотрудников, качество подготовки которых гарантировано дипломами Финансового университета.

Наши конкурентные преимущества:

Конкурентные преимущества 4.jpg

На Финансово-экономическом факультете осуществляется подготовка бакалавров по направлению подготовки "Экономика". Наши программы бакалавриата:
Бизнес и финансы соц​иальной сферы​​ - новая образовательная программа, прием с 2018 г.​

Финансово-экономический факультет на сегодня признан одним из самых востребованных факультетов у работодателей!

Наши студенты получают самые прочные знания как в области общеэкономической подготовки, так и по профессиональным знаниям. По результатам независимого Федерального интернет-экзамена в 2018 г.  Финансово-экономический факультет показал лучшие результаты по Финансовому университету: призовые сертификаты получили 46 студентов, в том числе 16 - золотые сертификаты, 15 - серебряные и 15 - бронзовые.

Два наших студента вошли в Топ-10 студентов, показавших лучшие результаты по России в рамках направления "Экономика"!

И вы еще сомневаетесь, поступать ли на Финансово-экономический факультет?