Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

24 апреля 2018 года компания ЗАО "КонсультантПлюс" провела конкурс среди студентов Финансово-экономического факультета на знание и умение пользоваться справочно-правовой системой "КонсультантПлюс" для решения экономических кейсов.

После подведения итогов по всем факультетам Финуниверситета, принимавшим участие в конкурсе, жюри присудило

Диплом второй степени студентке Финансово-экономического факультета Лемм Екатерине, активистке информационного отдела Научного студенческого общества Финансово-экономического факультета (НСО ФЭФ), которая набрала 99,8 балла из 100 возможных и выиграла стипендию от компании ЗАО "КонсультантПлюс"!

Грамоты за активное участие и высокие результаты в конкурсе также присуждены следующим студентам Финансово-экономического факультета:

Ершовой Валерии, активистке научного отдела НСО ФЭФ, набравшей 96,3 балла;

Шуиной Алине, активистке организационного отдела НСО ФЭФ, набравшей 77,78 балла;

Темирканову Астемиру, активисту научного отдела НСО ФЭФ, набравшему 75,93 балла;

а также Мочалову Алексею, набравшему 87,04 балла, и Михневой Олесе, набравшей 74,07 балла.

конкурсант из ССТ.jpgпредставитель организаторов конкурса.jpg  конкурсанты.jpg участники конкурса.jpg

Астемир Темирканов грамота Консультант плюс.jpg Михнева Олеся грамота от консультант плюс.jpg Алина Шуина грамота консультант плюс.jpg сертификат Лемм Кате от консультант плюс.jpg

Поздравляем наших студентов с успехами и желаем не останавливаться на достигнутом!