Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

23 апреля 2018 г. прошел финал кейс – чемпионата Финансового университета - FinUniver Case Championship'18.

В организации данного мероприятия активное участие принимали студенты Научного студенческого общества Финансово-экономического факультета, благодаря их усилиям в этом году кейс-чемпионат вышел на университетский уровень.

Чемпионат проводился как и в прошлом году в 2 этапа - очный и заочный: на первом этапе зарегистрировавшиеся команды получили домашнее задание – кейс, а после зочного отбора членами жюри предоставленных командами презентаций со своими предложениями по решению кейса было отобрано всего 4 лучших команды для участия в очном туре – финале чемпионата.

Среди финалистов оказались команды из студентов Финуниверситета, представители Финансово – экономического факультета, Факультета менеджмента и Факультет международно – экономических отношений.

В составе жюри очного тура присутствовали представители Финуниверситета: к.э.н., доцент, заместитель проректора по научной работе Грузина Юлия Михайловна, к.э.н., доцент, заместитель начальника Управления внеаудиторной работы Фирсова Ирина Анатольевна, к.э.н., доцент Департамента общественных финансов Аландаров Роман Алексеевич, к.э.н., доцент Департамента менеджмента Рожков Илья Вячеславович.

Победителями чемпионата стали студентки 3 курса Финансово – экономического факультета:

Букина Светлана, Буркунова Мария, Захарова Олеся и Татар Елена в составе команды «А вдруг?»

Второе место досталось Факультету международно – экономических отношений.

Третье место разделили между собой студенты Факультета менеджмента и Факультета международно – экономических отношений.

Поздравляем наших студенток с победой! Факультет гордится своими талантами!