Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

22 марта 2018 г. состоялся Кубок Санкт-Петербурга по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup SPB 2018.

В финал чемпионата прошла команда Финуниверситета - Джагинян Сергей, Татар Елена и Темирканов Астемир - студенты Финансово-экономического факультета, группы КФ3-3, а также ​Оленин Александр - студент Факультета менеджмента, группы ИМ3-1.

В течение трёх недель более 1300 студентов работали над бизнес-кейсами гарвардского формата объемом более 30 страниц и оформляли решение в виде краткой презентации (8 слайдов). Только 60 лучших участников прошли в финал, где выступали с устной презентацией перед экспертами МТС, ОКАН, Телекомидея, ГЕРОФАРМ, Mars, EY. Для решения кейсов участникам потребовалось проявить значительные аналитические навыки, а также умение работать в команде и презентовать решение.

Наша команда завоевала II место в кейс-чемпионате Changellenge, с чем мы от всей души подравляем ребят!

Факультет гордится своими студентами и желает им дальнейших побед и признания своих заслуг! ​