Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

Уважаемые коллеги!

27 февраля 2018 года журнал "Бюджет" совместно с Союзом финансистов России, Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации, Союзом развития государственных финансов, Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации проводит VI Васильевские чтения по теме "Новации бюджетного законодательства и перспективы развития финансовой системы России".

Традиционно на Васильевские чтения приглашаются признанные практики и теоретики экономики и финансов современной России, представляющие Совет Федерации и Государственную Думу, Правительство Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, министерства финансов субъектов Российской Федерации.

Форум пройдет по адресу: г. Москва, Малый Златоустинский пер., д.7, стр. 1, 5 этаж, Актовый зал.

Пленарное заседание начнется в 10:00 в Актовом зале, а далее с 14:30 до 15:50 планируется провести 2 секции:

1. Повышение эффективности финансового контроля и аудита в государственном секторе (3 этаж, аудитория 318)

2. Государственные (муниципальные) программы и приоритетные проекты (5 этаж, актовый зал)

Регистрация участников конференции