Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Уважаемые студенты и преподаватели!

Финансово-экономический факультет проводит с 01 февраля по 01 апреля 2018 года Конкурс эссе "Траектории развития финансов в условиях цифровой экономики".

Конкурс направлен на исследование проблем функционирования и инновационного развития финансов в условиях цифровой экономики, связанных с появлением новых профессиональных компетенций у работников финансовой сферы, применением таких платформенных технологий и инструментов, как блокчейн, криптовалюта и др., а также разработкой эффективных методов управления финансами с использованием современных финансовых технологий.

Предлагаемые направления исследования и требования к оформлению эссе подробно изложены в прилагаемом документе:

Условия проведения Конкура эссе

Обращаем внимание, что для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, внутри которой прикрепляется файл с конкурсной работой:

Заявка

10 апреля 2018 года экспертной комиссией будут подведены итоги конкурса эссе и авторы лучших работ станут участниками Круглого стола "Финансы в условиях цифровой экономики", на который будут приглашены представители бизнес-сообщества и органов государственного управления.

​ Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками. Авторы наиболее оригинальных работ, не занявшие призовые места, по решению жюри могут быть награждены поощрительными грамотами. Остальные авторы, чьи работы будут соответствовать требованиям, предъявляемым к конкурсным работам, получат электронные сертификаты участника конкурса эссе.

Контакты Оргкомитета: 101000, г. Москва, Малый Златоустинский пер., д. 7, ст. 1, кабинет 113Б​.
По всем вопросам можно обращаться к заместителю декана по научной работе и международному сотрудничеству Шальневой Марии Сергеевне по телефону 8(495) 625-49-60​ либо на электронный адрес essay-fef@fa.ru.