Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

15 декабря на Финансово-экономическом факультете состоялась встреча выпускников Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации 2010 года, Факультета финансов и кредита, специализация "Государственные и муниципальные финансы". В преддверии празднования 100-летия Финансового университета выпускники захотели посетить свою Альма-матер и встретиться друг с другом, а также со своими учителями, когда-то поддерживавшими и наставлявшими студентов, 7 лет спустя ставших успешными деловыми людьми, сотрудниками самых разных организаций: от Банка России и Гохрана России,крупных коммерческих организаций до компаний среднего и малого бизнеса.

Широкая дифференциация мест работы, обширная география и деловая востребованность выпускников свидетельствуют о том, что Финансовый университет, отмечающий в 2019 году свой вековой юбилей, как и ранее, дает глубокие теоретические знания в сопряжении с практическими навыками, умение анализировать информацию и принимать управленческие решения, готовит интеллектуальную элиту экономистов-финансистов России.

А готовность выпускников посетить родной университет говорит о сохранении сильных традиций и научных школ, тесной духовной связи между учителями и их учениками, преемственности поколений.

 

 

Финансово-экономический факультет благодарит выпускников 2010 года за душевную встречу и приглашает к дальнейшему сотрудничеству! Наши двери для вас всегда открыты!