Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

​Уважаемые студенты!

На нашем факультете начала свою работу Школа молодого ученого!

Цели работы Школы:
  • сформировать у студентов навыки эффективного написания письменных научных работ;
  • раскрыть основные методологические и организационные вопросы публикационной деятельности;
  • расширить диапазон информационных ресурсов, используемых студентами в научно-исследовательской деятельности.

В рамках заседаний Школы будут организованы мастер-классы как от преподавателей и научных сотрудников Финансового университета, так и от представителей потенциальных работодателей.

Приглашаем всех студентов, заинтересованных в приобретении навыков проведения научного исследования и грамотного изложения его результатов в виде научных публикаций, а также всех желающих повысить свой уровень в подготовке научных письменных работ к участию и победам в конкурсах!

Школа молодого ученого поможет вам повысить публикационную активность! 👍

Руководитель Школы - к.э.н., ассистент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, ответственный за научно-исследовательскую работу студентов, молодой и талантливый ученый нашего факультета, Егорова Дарья Алексеевна.
По всем вопросам работы Школы можно обращаться к руководителю - Егоровой Дарье Алексеевне:

​DAEgorova@fa.ru, Egodarya@yandex.ru, тел. +7-926-398-36-87