Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

​
24 апреля 2017 года компания ЗАО "КонсультантПлюс" провела конкурс среди студентов Финансово-экономического факультета на знание и умение пользоваться справочно-правовой системой "КонсультантПлюс" для решения экономических кейсов.
  После подведения итогов по всем факультетам Финуниверситета, принимавшим участие в конкурсе, жюри присудило Диплом второй степени студентке Финансово-экономического факультета из группы ФЭФ 1-2 (у), руководителю отдела Научного студенческого общества Финансово-экономического факультета Моисеевой Ольге, которая набрала 82 балла и выиграла стипендию от компании ЗАО "КонсультантПлюс"!
   Грамотами за активное участие в конкурсе также награждены студенты Финансово-экономического факультета: Комаров Артем из группы ГМФ3-2, набравший 80 баллов, и руководитель отдела Научного студенческого общества Финансово-экономического факультета Баландин Сергей из группы КФ1-3, набравший 73 балла.

Поздравляем наших студентов с успехами и
желаем не останавливаться на достигнутом!