Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

12 апреля 2017 года студенты Финансово-экономического факультета,Факультета государственного управления и финансового контроля, а также Факультета международных экономических отношений приняли участие в онлайн-конференции "Национальная и региональная экономика, государственное управление и муниципальное самоуправление", которая проводилась совместно с коллегами из Белорусского Государственного Экономического Университета в рамках X Международной научно-практической конференции студентов "Национальная экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития".
       Конференция прошла в формате круглого стола в онлан-режиме. Сначала выступили с докладами студенты Финансового университета, а оценивали наших студентов жюри из преподавалетей Белорусского Государственного Экономического Университета, затем преподаватели Финансового университета оценивали выступления белорусских студентов. Ребята обеих стран очень достойно выступили, отвечали достаточно развернуто на вопросы членов жюри.
     По итогам работы конференции студенты Финансового университета заняли следующие призовые места:
I-е место присудили студентам Финансово-экономического факультета, группы КФ2-4, Денисламову Михаилу и Заусаевой Виктории за доклад на тему "
Технология блокчейн как драйвер национальной экономики Республики Беларусь", выполненный под научным руководством М.С. Шальневой, заместителя декана по научной работе и международному сотрудничеству, к.э.н.

Выступление этого дуэта также было единогласно признано белорусскими участниками онлайн-конференции самым лучшим среди студентов Финансового университета и отмечено специальным призом - дипломом "Признание".

II-е место присудили студентке
Факультета международных экономических отношений, группы МВКО4-5, Боровиковой Ольге за доклад на тему "Проблемы реформирования и перспективы развития мировой валютной системы", выполненный под научным руководством А.А. Прудниковой, доцента Департамента мировой экономики и мировых финансов, к.э.н., доцента.

III-е место
присудили студентке  Факультета международных экономических отношений, группы МВКО3-2, Шевченко Ольге за доклад на тему "Возможности применения политики количественного смягчения в России", выполненный под научным руководством А.А. Прудниковой, доцента Департамента мировой экономики и мировых финансов, к.э.н., доцента.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
              ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ