Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

В Конференц-зале Отеля "Ренессанс Москва Монарх Центр" в торжественной обстановке студентам финансово-экономического факультета, победившим в научных мероприятиях, проведенных учебно-научными департаментами в рамках XI Московской научно-практической конференции «Студенческая наука», были вручены памятные дипломы и значки победителей.

Призерами Секции «Резервы сокращения дефицита федерального бюджета», организованной Департаментом общественных финансов, стали студенты: Гутина Валерия (гр. ГМФ4-1), Задорожний Сергей (гр. ГМФ2-2м), Кондратенко Мария и Скрипцов Анатолий (гр. ГМФ2-4).

ДОФ.jpg

Призерами Секций «Вызовы современной финансовой науке» и "Современные технологии управления финансами и собственностью корпораций", организованными Департаментом корпоративных финансов и корпоративного управления, стали студенты: Якушин Вадим и Сычева Оксана (гр.КФ3-1), Заусаева Виктория, Денисламов Михаил и Хачкизова Инара (гр.КФ2-4), Казначеева Ирина и Трушникова Алёна (гр.КФ4-1 и КФ4-2).

DSC00042 (2).JPG

Трушникова и Казначеева.jpg

Поздравляем студентов, а также их научных руководителей!

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности и новых побед!