В  апреле 2015 года состоялся факультетский этап VI Международного научного студенческого конгресса «Гражданское общество России: становление и пути развития», который в текущем году был посвящен 250-летию образования первого института гражданского общества России – Вольного экономического общества.
 
Более 400 студентов участвовали на кафедральном и факультетском этапах конгресса в 10 мероприятиях Финансово-экономического факультета.
В сложной конкурентной борьбе на кафедральном этапе были определены участники факультетского этапа, которые затем продолжили бороться за призовые места. Победители с успехом продемонстрировали исследовательские, коммуникативные компетенции, наличие лидерских качеств.
 
Мы поздравляем победителей и призеров VI Международного научного студенческого конгресса!
IMG_7554.jpg
<> <> <> <> <> <> <> <> <>
Мероприятие
Победители
1 место
Призеры
2 место
Призеры
3 место
 
Научно-практический форум «Ответ молодых исследователей на глобальные вызовы в условиях неопределенности рыночной экономики»
Казакова Кристина Юрьевна, гр. ОБиКФ 2-2м
Богданова  Алевтина Ивановна, гр. «ГМФ» 2-1м
Ральчик Екатерина
Владимировна,       гр. КФ 2-2м
Попова Дарья Геннадьевна
 гр. ГМФ1-1м
Фатеева Марина
Александровна, гр. ОБиКФ 2-1м
Шевченко Лидия
Васильевна, гр. КФ 2-2м 
Пенчук Анна
Витальевна, Гр. ГМФ1-1м
 
 
Набатчикова Валерия Владимировна, Албакова Ася Магометбашировна, гр. ОБиКФ 2-2м
 
Егоров Илья  Сергеевич, Муромцева Екатерина Николаевна, гр. ОБиКФ 1-1м
 
 
Абинов Абдулзагир Кылычевич, гр. ОБиКФ 1-1м
Бак Инна Олеговна, гр. ГМФ1-1м
Решетникова Любовь Андреевна,  гр.КФ 1-1м
Конкурс студенческих кейсов
«Экономика и бизнес»
Изотова Алена Юрьевна,  гр. ГМФ 2-1,
Керимов Адил Али оглы,  Ковалева Валерия Юрьевна,  гр. ОС 2-2,
Нгуен Ча Ми, Полетаева Ксения Николаевна, Скорцеску Анастасия Анатольевна,  гр. КФ 2-1   
Коршунова Дарья Александровна, Паршина Юлия Анатольевна, гр. КФ 2-1   
 
Дискуссия «Проблемы участия гражданского общества в управлении государственными и муниципальными финансами»
Полякова
Анастасия
Викторовна,
 гр. ГМФ4-1
Изотова Алёна
Юрьевна ГМФ 2-1
Мирская Елена Вячеславовна,
Поцеюн Мария
Игоревна, гр. Б3-5
Раковский Иван Дмитриевич ГМФ 2-1
Балынин Игорь Викторович, кафедра «Государственные и муниципальные финансы» (аспирант)
Попова Мария Андреевна,          гр. ГМФ3-1
Кокарев Алексей Игоревич кафедра «Государственные и муниципальные финансы» (аспирант)
Толоконникова Ирина Михайловна, гр. ФР3-2
Минаева Екатерина Александровна,      Кафедра «Государственные и муниципальные финансы» (аспирант)
Пирогова Ольга Александровна       Кафедра «Государственные и муниципальные финансы» (аспирант)
Научно-практическая дискуссия
«Взаимодействие гражданского общества и институтов финансовой системы»
Кошкина  Юлия Евгеньевна,
  гр. Б3-1,
Барятинский Кирилл Владимирович
         гр. Б3-1
Гудков Кирилл Владимирович, гр. ОС4-3у
Дергачева А., гр, ГМФ4-2у
 
Васянина Анна Олеговна, Акопян Кристина Галустовна, гр. ФР3-3
Коновалова Ольга Михайловна, Панов Владислав Станиславович, гр. ФР3-2
Брагина Тамара Сергеевна, Переверзева Анна Андреевна, гр. ДКО3-1
Круглый стол
«Актуальные проблемы организации финансов НКО»
Савинская Ксения Артемовна,  КФ 2-1
 
Фомичева Анастасия Дмитриевна,
Раковский Иван Дмитриевич,  гр. ГМФ 2-1
Иванов Виктор Алексеевич
         Гр.ГМФ 2-2
Убушаева Тамара Николаевна, гр. КФ  2-2
Козлова Дарья Валерьевна,  гр. ДКО3-1
Хабарова Анна Владимировна, гр. ТФ3-1
Интеллект-ринг
«Корпоративные финансы: особенности   организации и проблемы развития в условиях экономических санкций»
Фоканова Екатерина Андреевна,  КФ 3-1, Киселев Дмитрий Андреевич, МЭСИ, Факультет «Финансовый менеджмент»,
ДЭФ-122б
 
Ральчик Екатерина Владимировна КФ 2-1м
Решетникова Любовь Андреевна КФ 1-1м
Сабаев Казбек Русланович КФ 3-2
Митина Ирина Дмитриевна КФ 3-1
Бондарев Никита Сергеевич, Кцоева Евдокия Руслановна, ГМФ 3-2
Шакова Диана Руслановна, ФМ 4-1,  Заболоцкая Кристина Владимировна КФ 3-1
Барсукова Татьяна Николаевна, Кузнецова Юлия Николаевна, Прилепина Ирина Михайловна, КФ 3-1
Научная дискуссия
«Особенности стоимостной оценки различных типов активов в условиях нестабильности мировой экономики и системы санкций»
Крячко
Вероника
Сергеевна,
аспирантка кафедры «Оценка и управление собственностью»
Кудиш Алексей Семенович
         Гр КФ1-1
Керимов Адил Али оглы,
Ковалева Валерия Юрьевна гр ОС 2-2
Фадеева Серафима Сергеевна
         Гр  ОС5-1у
 
Кручинкина Дарья
Александровна,
Слесаренко Алексей
Вадимович, гр ОС 4- 3(у)
Капин Максим Валерьевич
         Гр ОБиКФ2-2м
Интеллект-ринг
(Музей ОСАО Ингосстрах»
«От рынка страховщика к рынку страхователя: роль гражданского общества … или как получить выплату по ОСАГО»
Башанова Ирина
Александровна ,
Гр УРК 1 - 1м
 
 
 
Рубановская
Анастасия Владимировна,          аспирант кафедры «Страховое дело»
Мишалуева
Елена Алексеевна, аспирант кафедры «Страховое дело»
 
 
 
 
Степнова Юлия Александровна,
Гр  С4-2у
Курбонов  Хусрав Шерхонович, аспирант кафедры «Страховое дело»
Тютеева Данара Баатровна, гр      С1-3
Козлова Мария Анатольевна, гр УРК 1 - 1м
Дорофеева Юлия Валерьевна,
Зайцева Екатерина Вячеславовна, Лукашова
Анастасия Викторовна, грС4-2у
Давыдова Мария Сергеевна, грС4-1
 
Цуканов Артем Александрович       С4-2у
Эльбузарова Айза Гаруновна,
Воронина Анастасия Дмитриевна, гр      С4-2у
Секция английского языка
Слесарева Елизавета Артуровна, КФ2-1
Водопьянова Елена Анатольевна, Дианова Анастасия Андреевна,
Гр. Би3-1
Корнеев Иван Алексеевич, грУ2-1
 
Понырко Руслан Михайлович, гр ГМФ1-1
 
 
Николаев Сергей Михайлович,
Толмачева Валерия Александровна, Щербаков Дмитрий Сергеевич, гр. МФФ3-2
Смурыгина
Анна Андреевна, Шанцев Александр Владимирович,
Сокирко Алексей Юрьевич, гр
МФФ 3-1
Секция немецкого языка
 
Родичева Юлия Сергеевна, Попова Анна Васильевна, М3-3
Филиппов Павел Владимирович         КЭФ2-7
Смурыгина Анна Андреевна, Шанцев Александр Владимирович        МФФ3-1
Кузнецова Ю.Н.,
Пескова А.В. КФ3-
Кузнецов Никита Евгеньевич, Аль Хасан Ибрагим Джалалович МФФ3-2
 
 
 
Карабут С.Э., гр  П2-2
Молоканов Александр Игоревич,
Феоктистова Людмила Владимировна        ФР3-1
Петрова Мария Вячеславовна         МФФ2-2
 
Терентьева Евгения Александровна, грКФ2-1
Насретдинова Дина Джамилевна МФФ2-2
 
Секция испанского языка
Касперский Давид Эдуардович, Горельченкова Дарья Михайловна, Безрукова Нелли Анатольевна  
гр. МФФ 3-2
 
Харитонова Ирина Вениаминовна
гр. М3-6
Хромова Екатерина Александровна, Селькова Марина Александровна, Бочкова Виктория Геннадьевна 
(Второй иностранный язык)
         МФФ», группы 3-2
Лебедева Анна Константиновна, гр.М2-3
Березенкова Дарья Алексеевна, Минаева Юлия Дмитриевна
гр. Б3-1, ФМ3-1
Полякова Екатерина Александровна, гр.М3-2
 
Секция китайского  языка
 
Яковлев Егор Олегович
Остапенко Анастасия Александровна
МФФ 3-3к
 
 
 
 
Кусманова Камила Бауржановна
Жеребятьева Наталья Дмитриевна
Глухова Екатерина Дмитриевна, МФФ 3-3к
 
Буреев Максим Максимович
Багдасарян АрманАраикович
         МФФ 3-3к
Гришин Александр Андреевич
Шумов Антон Алексеевич
         МФФ 3-3к
 
Секция французского языка
Степанова Вероника Александровна, гр. М2-2
Самойлова Александра Николаевна
 гр. КФ1-1
 
 
 
 
 
 
Осадчий Никита Кириллович
 гр. КЭФ1-1
Дегтярева Анастасия Сергеевна, гр. МФФ2-2
Банникова Анастасия Викторовна,
Ширинова Екатерина Александровна,          Киселева Евгения Владимировна
группы Б3-3, Б3-4, ФР3-2
Миловидова Дарья Игоревна
гр. МФФ2-2