Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Ярким событием на Финансово-экономическом факультете в рамках Молодежной программы МФЭФ-2014 стала панельная дискуссия «Финансовая политика в условиях новых вызовов ХХI века».
Более 70 человек приняли участие в дискуссии, включая представителей из разных вузов, в частности, МГИМО(У) МИД РФ, РАНХиГС, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Российской таможенной академии,  а также студенты и магистранты разных факультетов и  филиалов Финансового университета.

Различные  точки зрения на вопросы совершенствования финансовой политики в условиях глобальной турбулентности послужили основой  для научных дискуссий и активных дебатов участников панельной дискуссии.

По итогам дискуссии несколько студентов группы ГМФ4-1(Бекулова Сузанна Робертовна, Хаванская Анна Васильевна, Искакова Альфия Рафаильевна)  были приглашены на преддипломную практику в Департамент  финансовой политики Министерства финансов Российской Федерации.