Приглашаем Вас на обучение по программе повышения квалификации «Управление медицинской организацией» Бизнес-школы финансового университета, которое состоится 17-19 февраля 2022 года в историческом месте, откуда берёт начало ВУЗ со столетней историей.

Данная программа была подготовлена с участием представителей медицинской среды и в партнёрстве с одной из ведущих стоматологических клиник.

Опираясь на обратную связь от многочисленных слушателей, мы выделили основные отличительные особенности программы:

Уникальная компонента:

системный подход к построению частного бизнеса в области здравоохранения.

Пошаговый алгоритм для руководителя/собственника частной клиники по ключевым вопросам организации бизнеса «под ключ», а также его комплексное продвижение или «грамотная» продажа на рынке.

Формат проведения бизнес-сета: «эксперт с экспертом».

Означает, что каждый их участников программы является равноценным экспертном с собственным накопленным опытом или сформированным пулом вопросов, которые разбираются со спикером и определяют ключевое степень «погружения в практику».  

Персонифицированный подход к каждому слушателю в режиме консультаций от каждого эксперта программы.

Форма подачи материала: только практические кейсы, «живые примеры как способ подачи материала по всем темам».

Традиционная модель контроля и управления бизнесом включает в себя три главных составляющих: финансово-юридическую, маркетинговую и личностною. Именно комплексная проработка этих трёх блоков, демонстрация взаимосвязей между ними и алгоритмы работы с зонами рисков, позволит собственнику/руководителю эффективно и прибыльно управлять частным бизнесом. 

Наши эксперты профессионалы своего дела, поэтому в ограниченное кол-во времени легко и доступно на «живых» примерах, дадут вам чёткий план действий по каждому блоку. Эти знания останутся у вас как инструкция к действию по всем трём блокам создания и управления бизнесом.

Далее вы можете настраивать полученный базовый навигатор знаний и создавать свою индивидуальную траекторию углубления в детали развития вашей клиники с помощью наших продвинутых курсов по конкретным областям бизнеса.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам bs@fa.ru

Адрес проведения программы: ул. Кибальчича д.1. Финансовый университет при Правительстве РФ