Директор Бизнес-школы Юшкова С.Д. выступила модератором мастер-класса на тему: «Постпандемическая экономика» организованным для Бакинской Высшей школы нефти. В мероприятии приняли участие более 70 человек, включая профессорско-преподавательский состав, а также слушателей по программам MBA.   От имени Финуниверситета поприветствовал коллег и выступил с докладом проректор по международному сотрудничеству Александр Линников. В мастер-классе также принял участие Первый Вице-Президент Газпромбанка Игорь Туруев, подчеркнув особое влияние пандемии COVID-19 на экономику и банковский сектор. В рамках мероприятия выступил руководитель Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Константин Ордов. В своём выступлении он подробно рассказал о важности финансовых знаний в современной экономике.