Высококлассные трендовые корпоративные программы для лидеров бизнеса – кредо Бизнес-школы. Это подтверждено многолетним сотрудничеством с АО «Россельхозбанк». Совместная уникальная программа обучения была создана с максимальным вовлечением партнёров в подготовку контента. Поэтому программа показала высокий результат при её оценке руководящим составом банка, который проходил обучение. Многодневный марафон повышения квалификации удачно сочетал в себе только те компетенции Hard/Soft skills, которые были нужны целевой аудитории под конкретный перечень задач.

Бизнес школа готова к новым вызовам, что делает наши программы не только уникальными, но и позволяет доказать своё профессиональное лидерство на рынке бизнес-образования.​