Факультет экономики и бизнеса

16 апреля 2019 года прошла Открытая международная студенческая конференция "СНК Московского Политеха - 2019", в которой приняли участие студенты Факультета анализа рисков и экономичесокй безопасности имени профессора В.К. Сенчагова.
Поздравляем студента группы ЭБ 18-3 Бабаёрова Рустанбека с III ​местом на секции "Высшая и прикладная математика: математическое моделирование прикладных задач", где он представил свою научную работу по теме "Практическая реализация коммерческого проекта на примере электронной торговой площадки".
руста.PNG

​Поздравляем студента группы ЭБ 18-1 Николаева Семена со II местом на секции "Высшая и прикладная математика: математическое моделирование прикладных задач", где он представил свою научную работу по теме​ "Кластерный анализ социальной напряженности в молодежной среде".
семе.PNG
Желаем студентам дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!