Факультет экономики и бизнеса

23 марта 2022 года в рамках профориентации для иностранных поступающих на Факультете экономики и бизнеса Финансового университета состоялся интерактивный семинар, посвященный финансовым основам ведения бизнеса. 

​​Поприветствовала участников мероприятия и выступила с презентацией доцент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления​ к.э.н. Любовь Хрустова. В своем выступлении спикер затронула такие интересные кейсы, как ​успех Джеффа Безоса, Марка Цукерберга, Илона Маска и др., а также уделила особо внимание большому разнообразию образовательных программ в рамках направлений бакалавриата: экономика, туризм, менеджмент.

Кроме того, в ходе вебинара Любовь Хрустова ​отметила инновационный подход к образовательной деятельности и постоянное взаимодействие с работодателями как неотъемлемые элементы формирования не только индивидуальной траектории обучения и развития, но и успешной карьеры!

Иностранные поступающие также смогли узнать, как правильно воплотить креативную бизнес-идею, как стать высококлассным специалистом в сфере финансовой аналитики​ и корпоративных финансов, а также не упустили возможность принять участие в онлайн-викторине.​


Запись мероприятия