Факультет экономики и бизнеса

22 ноября 2021 года в Финансовом университете на Ф​акультете экономики и бизнеса состоялась презентация совместной образовательной программы с Y Schools (г. Труа, Франция) для студентов 3 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры.

Поприветствовал студентов заместитель декана по международному сотрудничеству Хвича Харчилава. Выступил с презентацией и подробно рассказал о деталях программы главный специалист Отдела академической мобильности Управления международного сотрудничества Артём Жаткин. В ходе выступления Артём Петрович затронул ключевые вопросы обучения в Y Schools: необходимый пакет документов, программы и процесс обучения,  а также сделал акцент на процедуре подачи заявки и участия в отборе.

В конце мероприятия студентам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы и получить развернутые ответы, тем самым узнав определенные тонкости обучения по данной программе.​

Ссылка на запись мероприятия: ВКонтакте