Факультет экономики и бизнеса

10–11 ноября 2021 года в самом сердце столицы в здании Гостиного двора состоялась 53-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

В ходе образовательного марафона «Поступи правильно» ведущие российские вузы презентовали свои учебные направления.

От имени Финуниверситета в этом году с презентацией уникальной образовательной экосистемы выступила к.э.н., доцент Шальнева Мария Сергеевна - доцент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса.

Экспозиция Финансового университета при Правительстве РФ вызвала живой интерес у абитуриентов и их родителей, которые с удовольствием знакомились с информационными брошюрами и специально ждали презентационное выступление Финуниверситета.

Участники выставки увлеченно слушали спикера и по окончании доклада все были приглашены на День открытых дверей 14 ноября 2021 года для предметного знакомства с Финуниверситетом.