Факультет экономики и бизнеса

27 апреля 2021 года в онлайн формате состоялся финал ежегодного Всероссийского кейс-чемпионата Changellenge » Cup Russia 2021. В отборочном этапе приняло участие более 3700 человек, в полуфинал прошли 30 команд, из них 12 команд приняли участие в финале (6 в русской секции и 6 в английской).

По результатам представления презентации финального кейса и ответов на вопросы членов жюри, состоявшего из представителей крупных компаний, победу одержала команда FirstFin!

Состав команды:

• Костриков Данила (студент группы КФиБА19-7 Факультета экономики и бизнеса, член Клуба молодых финансистов Финансового университета);
  • Жирнова Дарья (студентка группы КФиБА19-7 Факультета экономики и бизнеса Финансового университета);
  • Пажитнов Владимир (студент группы КФиБА19-7 Факультета экономики и бизнеса Финансового университета);
  • Сафронов Андрей (студент РЭШ, НИУ ВШЭ).

Задание финального этапа предполагало решение кейса, посвященного отрасли черной металлургии. Финалистам Changellenge » Cup Russia 2021 было необходимо разработать go-to-market стратегию новинки НЛМК — стального листа с коррозионностойким цинк-алюминий-магниевым покрытием — для рынков Европы и СНГ.

Команда FirstFin блестяще выполнила задание, убедительно и аргументировано ответила на все вопросы членов жюри, в том числе представителей компании НЛМК, а также превосходно справилась с финальным питчем, где после изменения некоторых аспектов задания в кейсе за 30 минут нужно было модернизировать выбранное командой решение.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших достижений и новых побед!

2021-04-30-changellenge-cup-russia-1.jpg
2021-04-30-changellenge-cup-russia-2.jpg