Факультет экономики и бизнеса

Уважаемые студенты!

14 октября (ср) с 17:30 до 18:30 в нашем корпусе (ул. Кибальчича, д. 1, ауд. 201) пройдет презентация совместной образовательной программы бакалавриата с Университетом Англиа Раскин для студентов 2 курса программы бакалавриата "Корпоративные финансы и бизнес-аналитика".

Регистрация (обязательно): https://forms.gle/Ndsed4UFWhDZ1mVk8

Anglia Ruskin University основан в 1858 году. Университет славится качественным преподаванием, академической успешностью, современной материальной базой. Anglia Ruskin University входит в ТОП-350 лучших вузов мира по версии «Times Higher Education». Университет может гордиться одним из важнейших показателей своей деятельности ‒ успешным трудоустройством своих выпускников — 91% из них находят престижную работу по специальности в течение первого года после окончания университета.​​​

В ходе презентации студенты смогут задать все имеющиеся вопросы и узнать определенные тонкости обучения по данной программе от ее координатора в Финуниверситете – заместителя начальника Управления международного сотрудничества Середы Алексея Валерьевича.