Факультет экономики и бизнеса

Уважаемые студенты 1-го курса магистратуры Факультета экономики и бизнеса!

21 сентября (пн) с 18:00 до 18:50 в нашем корпусе (ул. Кибальчича, д. 1, ауд. 504) пройдет презентация совместной образовательной программы с Университетом Гренобль Альпы для студентов 1-го курса программ магистратуры всех профилей подготовки.

Регистрация (обязательно): https://forms.gle/j1pUanM​jitGdJk7MA

Программа открывает уникальные возможности по получению полноценного диплома одного из ведущих государственных французских вузов в условиях глобальной пандемии и закрытия государственных границ. Студенты вправе выбрать язык обучения самостоятельно (английский или французский), а изучение материала подразумевает самостоятельную работу с образовательной платформой Moodle и сдачу экзаменов в очной форме в Финуниверситете. В случае, если эпидемиологическая обстановка позволит посетить живописный альпийский город Гренобль, французские коллеги организуют увлекательную учебно-ознакомительную поездку весной 2021 года!

В ходе презентации студенты смогут задать все имеющиеся вопросы и узнать определенные тонкости обучения по данной программе от ее координатора в Финуниверситете​ — Эльберт Маргариты Владимировны, ведущего специалиста Отдела академической мобильности Управления международного сотрудничества.