Факультет экономики и бизнеса

Про проблему экологии было сказано много красивых и пафосных фраз. Фраз, которые ничего не значат и ничего не меняют.

Наша Эконеделя — это вызов. Вызов каждому из вас. Это выбор. Выбор между правильным и лёгким.

Присоединяйся и учавствуй в мероприятиях Эконедели, узнай больше об осознанном потреблении.
В рамках Эконедели запланировано:

1. Круглый стол "Перспективы обеспечения безопасности социально-экологических систем в условиях нестабильности"
Если ты хочешь попытаться донести до окружающих, что необходимо заботиться о Земле, то спеши принять участие в нашем научно-практическом круглом столе, который пройдет 23.04 в 16:00 в приложении MS Teams.
Более подробную информацию о требованиях к работе и порядке проведения выступлений можно найти в информационном письме.

2. Квиз, в котором ты сможешь проверить свои знания об экологии.
Поближе к концепции: данное мероприятие будет проходить в MS Teams и состоять из двух этапов.
Первый этап представляет из себя прохождение различных ребусов, тестов. Второй — творческий, тебе следует прислушаться к природе, чтобы успешно пройти этот этап.
Квиз также пройдет в приложении MS Teams 25.04 в 17:00.
Для участие тебе необходимо собрать команду в составе 3-5 человек, а также пройти регистрацию.

Больше информации о проекте вы сможете найти в группе проекта​.

Присоединяйся к нашему пректу, организованному совместными усилиями Научного и Студенческого обществ факультет!
Давай создавать лучший мир!