Факультет экономики и бизнеса

24 января 2020 года студенты нашего факультета в канун Дня российского студенчества отметили этот праздник на ежегодном Большом Студенческом Балу Студенты Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчгова отметили приближающийся конец сессии и наступающий праздник "День российского студенчества" на ежегодном и самом волшебном проекте зимы — Большом Студенческом Бале. Это событие ассоциируется с бальными платьями, чарующими танцами, красочными выступлениями различных творческих коллективов и приглашенных звезд.

Также Большой Студенческий Бал посетил заместитель декана факультета Сидоренко Григорий Георгиевич. Пообщавшись с ребятами, Григорий Георгиевич поздравил всем с наступающим праздником и пожелал хорошо, ярко и зажигательно провести время на Балу.​

012165.jpg

Большой Студенческий Бал стал тёплым воспоминанием этой зимы, которое будет согревать нас ещё очень долго.