Факультет экономики и бизнеса

12 декабря студентами Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К.Сенчагова был организован мастер класс по решению кейсов в области обеспечения экономической безопасности и осуществления финансовых расследований для первокурсников.

На мастер-классе были разобраны основные типы кейс-задач на очных и заочных этапах чемпионатов, разделение ролей в командных кейсах, основные ошибки на различных этапах.
Ребята также поделились своими лайфхаками и советами, рассказали о способах стратегиях, а также полезных ресурсах и как ими пользоваться.

YparyCbGkRA.jpg

dXddbJtiiug.jpg

vDmOE3pueb8.jpg

Мастер-класс закончился душевным чаепитием и рассказами о своем опыте в участие кейс-чемпионатах, о удачных поворотах судьбы и казусных ситуациях.

Организаторами данного проекта выступили:

Борисова С. И. — студентка 2 курса Факультета Анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В. К. Сенчагова.

Провоторова Е. Е. — студентка 2 курса Факультета Анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В. К. Сенчагова.

Коротких В. И. — студент 3 курса Факультета Анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В. К. Сенчагова.

Дубенко В. А. — студентка 2 курса Факультета Анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В. К. Сенчагова.

Белов Г. О. — студент 2 курса Факультета Анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова.

Эксанова К. И. — студентка 1 курса Факультета Анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В. К. Сенчагова.