Факультет экономики и бизнеса

30 октября студенты Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова посетили с экскурсией Московскую городскую Думу.

В ходе экскурсии студентам показали, как проходит заседание в Думе, рассказали о структуре процесса заседания.
Также им выпала редкая возможность пообщается с депутатом Мосгордумы Щитовым Кириллом Владимировичем.

1TjR2hgqbTU.jpg

yG_7WvpRQLo.jpg

Студентам провели экскурсию по новому и старому зданию Мосгордумы, они посетили несколько залов в старом здании. Ребятам рассказали, что раньше здание Мосгордумы принадлежало семье князя Гагарина, позже оно было сдано в аренду Английскому клубу до 1812 года, а в 1828 здание было оборудовано под больницу. Она функционировала вплоть до 2009 года в этом здании.

gzCDUWYxoe8.jpg