Факультет экономики и бизнеса

20 июня 2019 года состоялась III Международная научно-практическая конференция "Современные тенденции развития науки и образования: теория и практика", в которой приняли участие студенты нашего факультета.
Поздравляем студента группы ЭБ 18-1 Николаева Семена с III местом за научную работу "Сравнительный анализ содержания математической подготовки студентов направления подготовки "Экономика", профиль "Экономическая безопасность".
семе.PNG
Поздравляем студентку группы ЭБ 18-1 Воронкину Яну с III местом за научную работу "Влияние современной информационной среды на формирование когнитивных способностей подростков".
яная.PNG

Поздравляем студентку группы ЭБ 18-​3 Дугужеву Элину со II местом за научную работу "Информационно-коммуникационная адаптация лиц пенсионного и предпенсионного возраста в условиях масштабной цифровизации: международный опыт, задачи и пути их решения".
Элин.PNG

Желаем студентам дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!