Факультет экономики и бизнеса

Поздравляем научное студенческое общество (НСО) нашего факультета с присвоением ​​III места во II Конкурсе Научных студенческих обществ факультетов Финансового университета посвященного 100-летию Финансового университета.

SzAkU5_OhUw.jpg

В конкурсе оценивалась проделанная НСО работа по популяризации студенческой науки, организация мероприятий, направленных на развитие профессиональных навыков, а также достижения членов НСО, их публикации, призы и награды.

Отдельно хочется поздравить с этим достижением и поблагодарить за такие высокие результаты научного студенческого общества факультета его председателя - Мясищеву Елизавету Романовну. На заключительном этапе конкурса Елизавета лично докладывала о проделанной за год работе НСО, достижениях, победах и успехах. Результаты работы представлены в презентации.

​​R54VM-WZy.jpg
VeaTpxoveeA.jpg

​Поздравляем факультет и всех активистов Научного студенческого общества с достойным результатом! Желаем новых побед и успехов в научной деятельности!