Факультет экономики и бизнеса

13-17 мая 2019 приходила Интенсивная образовательная программа для студентов и молодых учёных в области фармацевтики и биотехнологий - Pharma's cool.
В данном мериприятии, в качестве волонтера, прпиняла участие студентка нашего факультета - Заморина Анастасия.
скул 4.jpg

скул 3.jpg

Площадкой для проведения Pharma's cool​ стало Сколково.
В рамках этой образовательной программы, в течении нескольких дней, выступили более 50 спикеров. Все спикеры - это эксперты практики в области фармацевтики и биотехнологий. В последний день была Ярмарка вакансий, на которой специалисты могли пообщаться с работодателями.
скул 1.jpg
Анастансия считает, что подобные мероприятия очень полезными, ведь там можно получить доступ к свежей информации и разработкам, устроиться на работу или стажировку, а также познакомится с людьми из своей профессиональной деятельности.