Факультет экономики и бизнеса

Сегодня, 17 мая состоялось ежегодное мероприятие - Посвящение студентов-первокурсников в профессию.
По традиции открытие Посвящение предзнаменовало вынесение знамен Российской Федерации, Финуниверситета и Факультета.
dgtT38kYnRA.jpg

hzFkxRxhI5s.jpg

С напутственным словом выступил декан факультета Авдийский Владимир Иванович.
dwZea9FR9xQ.jpg

С приветственной и напутственной речью выступил заместитель декана Смирнов Владимир Михайлович.
7KoO-nyZ3-c.jpg
 Успехов в учебе и личного саморазвития пожелал студентам заведующий кафедрой Лебедев Игорь Александрович.
oSN6XbvXjpU.jpg
Также несколько слов напутствия и пожеланий сказхали первокурсникам Председатель Студенческого совета Акимова Дарья и Председатель Волонтерского общества Коротких Валерий.
OqpM8D4MZ3s.jpg
Такое количество сказанных теплых, мудрых слов старшими товарищами, наставниками и руководителями студенты первокурсники просто не смогли оставить без ответа. За всех первокурсников ответное слово взяла староста группы ЭБ 18-1, Раздорская Варвара.
QaRSdqiZKss.jpg
 Дальше студенты торжественно дали обещание, что будут добросовестно учится, честно исполнять свои служебные обязанности в будущем и не станут использовать полученные знания во вред другим и стране.
Akw_c0IAMcE.jpg

GitM4UQos6M.jpg
 После торжественного обещания студентам-первокурсникам декан факультета вручил памятные нагрудные знаки с символикой факультета.
9uXi-NX9n4o.jpg

BWhr77NsDAQ.jpg

j8lt4BnjSmk.jpg

9jNanCrrhpM.jpg
 В окончании мероприятия Председатель Научного студенческого общества Мясищева Елизавета объявила о новой Научной премии Председателей НСО. На Посвящении в этом году данная премия вручалась впервые. Мясищева Елизавета надеется, что данная премия станет новой традицией для факультета. На вручении премии присутствовал заместитель председателя НСО 2015 года Горшков Евгений.
j8X3BjTcCKg.jpg