Факультет экономики и бизнеса

Студент нашего факультета, Максим Павловский, посетил экскурсию в Счетную палату 7 мая 2019 года. Экскурсия была посвящена ознакомлению студентов с деятельностью Счетной Палаты, а также о стажировках, которые предоставляет данная организация.

SMP-nAKvPHQ.jpg

Экскурсия была очень интересной и увлекательной, так как в основном рассказывали о стажировках, о том, как именно можно устроится в Счетную Палату, в какие сроки, как пройти стажировку и устроиться на работу. Также, после самой экскурсии студентам показали​ музей Счетной Палаты, в котором им рассказали об этом государственном органе, его структуре, действующих лиц, которые работают здесь. Еще в музее были представлены различные старые купюры и вычислительные машины, которыми реально пользовались.