Факультет экономики и бизнеса

​​​​герб_факультета.png

Факультет анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова совместно с компанией КПМГ и Федеральной службой по финансовому мониторингу

Дорогие друзья!

Факультет анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова совместно с компанией КПМГ и Федеральной службой по финансовому мониторингу приглашает вас принять участие в всероссийской олимпиаде по экономической безопасности для школьников.

Победители и призеры олимпиады при условии подтверждения их участия в заключительном (очном) этапе могут претендовать на получение баллов в качестве индивидуальных достижений, в соответствии с правилами приема в Финансовый Университет.

Участники:

Олимпиада проводится для учащихся 8, 9, 10 и 11 классов.

Принять участие в Олимпиаде могут граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства.

Условия участия:

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо с 15 января по 17 февраля 2019 года пройти электронную регистрацию

Зарегистрировать​ся в ол​импи​аде

Участники заключительного (очного) этапа должны представить следующие документы:

1. паспорт
  2. справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 1 марта 2019 года.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Этапы олимпиады:

Регистрация открыта с 15 января по 17 февраля 2019 года

Олимпиада проводится в два этапа:

Отборочный (заочный) этап – 16 января по 17 февраля 2019 года (проводится в виде online тестирования).

Заключительный (очный) этап – 17 марта 2019 года (проводится в виде письменного тестирования в Финансовом университете).

Результаты отборочного (заочного) этапа размещаются на официальной странице олимпиады после 1 марта 2019 года.

Информация о победителях и призерах заключительного (очного) этапа размещается на официальной странице олимпиады не позднее 19 марта 2019 года.

Вход в систему тестирования

Вход в систему олимпиадного тестирования возможен строго в указанные сроки с 10 января по 18 февраля 2019 год ​по адресу: https://sdo.fa.ru/ot/

Логины и пароли для входа в систему тестирования, получаете в тот же день после 20 часов по электронной почте.

Помните, что время выполнения заданий ограничено. По истечении указанного времени доступ к заданиям закрывается, засчитываются только указанные ответы.

Если при прохождении тестирования у вас возникли проблемы, необходимо обращаться обратитесь в техподдержку: olympiada@fa.ru

У Вас будет только 1 попытка прохождения тестирования олимпиады!

Главное ограничение - ежедневно в 23.59 (по Москве) система автоматически закрывает все сеансы тестирования!

Вам нужно выбрать время и дату тестирования таким образом, чтобы данное ограничение​ не помешали успешному прохождению заочного этапа!

Принять участие в олимпиадном состязании можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

​Апелляция по результатам отборочного этапа Олимпиады не проводится.​

​Желаем успехов!​

​​​​​