Глобальные преобразования в стране, эффективные процессы активного восстановления индустрии и отрасли в мире невозможны без совершенствования управления в сфере туризма путём расширения применения цифровых технологий.

Более того, эффективное развитие и сферы гостеприимства невозможно также без качественного и разнообразного туристического сервиса и продукта. 

14 сентября 2021 года в Высшей школе государственного управления дан старт еще одной программе ДПО в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости».  К обучению «Инновациям в индустрии туризма и гостеприимства» приступила группа слушателей из Новороссийска, Пензы и Краснодарского края.

Первый модуль этой программы под названием «Основы технологий в индустрии туризма и гостеприимства» открыла лекция кандидата экономических наук, доцента Зевеки Ольги Юрьевны об основах и особенностях современной организации туристкой деятельности, роли национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», степени развитости туристкой инфраструктуры, ключевых показателях его достижения, а также основных идеях реализации новых инициатив в самых интересных местах и разных уголках нашей страны.

 Слушателей данной программы ждет еще семь увлекательных видеолекций от уважаемых специалистов отрасли, высоких профессионалов проектного управления.

В учебном плане реализации этой программы предусмотрена также интересная самостоятельная работа слушателей, активное взаимодействие с преподавательским составом на практических занятиях по модулям, а также совместная работа в процессе занятий-вебинаров по предусмотренным учебным планом-графиком темам. Завершится программа итоговым тестированием 12 октября 2021.

 

Желаем Вам успехов в деле, любознательности в обучении, эффективности полученных знаний и результатов в дальнейшей деятельности и внедрениях!

 

Открытие программы «Инновациям в индустрии туризма и гостеприимства»