Высшая школа государственного управления

Высшая школа государственного управления приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Внутренний контроль и внутренний аудит в государственных учреждениях».

В результате обучения Вы научитесь использовать действующую систему нормативных правовых актов для организации и осуществления внутреннего финансового аудита, применять риск-ориентированный подход при проведении внутреннего финансового аудита, систематизировать и анализировать данные, необходимые для проведения внутреннего финансового аудита.

В данной программе делается акцент на проведение контрольных мероприятий в соответствии с правовым актом органа контроля и формировании программы оценки проведения внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

Мы научим анализировать показатели финансово-хозяйственной деятельности объектов внутреннего финансового аудита и идентифицировать зоны повышенного риска нарушения требований антикоррупционного законодательства в ходе контрольной деятельности.

Данная программа проводится в объёме 36 академических часов полностью в дистанционном формате.

Обучение будет проводиться с 27 сентября по 01 октября 2021 года.

Стоимость обучения - 18000 рублей. Вы сможете усовершенствовать Ваши знания и это «не ударит» по Вашему кошельку.

По окончанию обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Удостоверение ПК.png

Контактная информация:

Мико Анжелика Николаевна

Электронная почта: vshgu@fa.ru

Телефон: 8 (499) 503 47 62 (доб.40-42)