Высшая школа государственного управления

Высшая школа государственного управления приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Бюджетная система и бюджетный процесс в Российской Федерации».

В результате обучения Вы научитесь выявлять риски неэффективного и нецелевого использования средств государственного учреждения, оценивать последствия принятия управленческих решений в части использования ресурсов учреждения и оперативно управлять отклонениями в реализации плана финансово-хозяйственной деятельности или бюджетной сметы учреждения.

Слушатели научатся обеспечивать контроль и оперативное управление отклонениями в реализации плана финансово-хозяйственной деятельности или бюджетной сметы учреждения, формировать систему внутреннего контроля учреждения для минимизации рисков управления.

Данная программа проводится в объёме 36 академических часов полностью в дистанционном формате.

Обучение будет проводиться с 11 октября по 15 октября 2021 года.

Стоимость обучения - 18 000 рублей. Вы сможете усовершенствовать Ваши знания и это «не ударит» по Вашему кошельку.

По окончанию обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Удостоверение ПК.png

Контактная информация:

Мико Анжелика Николаевна

Электронная почта: vshgu@fa.ru

Телефон: 8 (499) 503 47 62 (доб.40-42)