Период обучения: 24.04.2019 – 26.04.2019

​Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" совместно с Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» открывает прием слушателей на первые в России курсы дополнительного профессионального образования по программе ««Административно-хозяйственная поддержка организации».

Образовательная программа создана на основе профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности». Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 02.02.2018 г. № 49н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности". Профстандарт зарегистрирован 11.04.2018 г. № 50729. Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 13.04.2018 г.

Курс для специалистов/сотрудников административно-хозяйственных подразделений компаний/предприятий предлагает систематизированный опыт в области подбора объектов недвижимости, их эксплуатации, обеспечения товарами и услугами, учета и договорных отношений, подкрепленный современными законодательными актами и профессиональным стандартом специалиста АХД.

Итоговой аттестацией слушателей является сдача экзамена в форме тестирования. По результатам тестирования слушатели получают удостоверение Финансового университета при Правительстве Российской Федерации о повышении квалификации по соответствующей дополнительной профессиональной программе.

По вопросам записи на обучение просим обращаться к президенту Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олесе Валерьевне по электронной почте ahp@proffadmin.ru или по телефону 8-916-872-17-03.