​Период обучения: 03.06.2019 – 07.06.2019

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" совместно с Ассоциацией "Объединение административно-хозяйственных профессионалов" открывает прием слушателей на первые в России курсы дополнительного профессионального образования по программе ​"Административно-хозяйственная деятельность в сфере управления объектами недвижимости".

Образовательная программа создана на основе профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности». Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 02.02.2018 г. № 49н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности". Профстандарт зарегистрирован 11.04.2018 г. № 50729. Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 13.04.2018 г.

Курсы предусматривают обновление знаний и формирование навыков практического применения современных моделей и методов административно-хозяйственной деятельности.

По итогам обучения и сдачи экзамена в форме тестирования слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и сертификат Ассоциации "Объединение административно-хозяйственных профессионалов".

По вопросам записи на обучение просим обращаться к президенту Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олесе Валерьевне по электронной почте ahp@proffadmin.ru или по телефону 8-916-872-17-03.