​​​Период обучения: 10.06.2019 – 17.06.2019

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" совместно с Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» открывает прием слушателей на первые в России курсы дополнительного профессионального образования по программе «Операционное и стратегическое управление административно-хозяйственной деятельностью организации».

Образовательная программа создана на основе профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности». Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 02.02.2018 г. № 49н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности". Профстандарт зарегистрирован 11.04.2018 г. № 50729. Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 13.04.2018 г.

Курс разработан для управляющих/менеджеров административно-хозяйственной деятельностью компании/предприятия и знакомит с современными тенденциями в области управления недвижимостью как собственной, так и арендованной, корпоративным автопарком, финансовыми потоками и персоналом. Программа направлена на системный подход к задачам управления и четко ориентирована на современное законодательство в области административно-хозяйственного управления и профессиональный стандарт, принятый в 2018 году.

Итоговой аттестацией слушателей является сдача экзамена в форме тестирования. По результатам тестирования слушатели получают удостоверение Финансового университета при Правительстве Российской Федерации о повышении квалификации по соответствующей дополнительной профессиональной программе.

По вопросам записи на обучение просим обращаться к президенту Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олесе Валерьевне по электронной почте ahp@proffadmin.ru или по телефону 8-916-872-17-03.