​29 ноября 2021 года в Международной школе бизнеса (Институте) Финансового университета состоялась итоговая аттестация слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

Уважаемая комиссия в лице Ю.А. Бородай – председателя ИАК, действующего вице-президента, директора по персоналу АО «Почта Банк», О.К. Эмиха – заместителя директора Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета, Г.Н. Соколовой – д.э.н., профессора ИБДА РАНиГС при Президенте РФ, А.Б. Волчкова – члена Совета директоров агрохолдинга Агрокомплекс «Мансурово» высоко оценила все выпускные работы слушателей Программы.

RG3DzPmLNI4 (1).jpg

Комиссия ИАК МШБ (Института) Финансового университета и выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров

WjUbbRfM8w4.jpg Кириллов Айар Юрьевич (специализация «Управление бизнес-проектами») представил работу на тему:
«Разработка проекта концепции повышения информированности и предпринимательской грамотности малых форм хозяйствования в сельском хозяйстве – субъектов МСП Республики Саха (Якутия)»

9vzENBjQSSU.jpg

Роменская Марина Владимировна (специализация «Финансовый менеджмент») рассказывает о «Совершенствовании системы управления рисками на примере АО «ВПК «НПО машиностроения»

sYX9xwcAH-s.jpg

Контоева Раиса Александровна (специализация «Финансовый менеджмент») осветила вопрос: «Финансовый анализ как инструмент управления прибыльностью компании на примере ООО «Уйгу Быйан»

Поздравляем наших слушателей с успешным завершением обучения и желаем больших побед!