Идут переговоры с международной консалтинговой компанией «Институт Адизеса» об участии Аdizes Graduate School (USA) в программах Master of Business Administration.

Линейку программ МВА, реализуемых в Международной школе бизнеса (Институте) Финуниверситета, в самом ближайшем будущем ожидает реновация.

Директор МШБ Финуниверситета В.П. Крылов провёл онлайн-переговоры и деканом Высшей школы Адизеса (США) Виргиниюсом Кундротасом о возможных форматах системного изучения методологии Адизеса на программах МВА. Опыт сотрудничества МШБ и Института Адизеса в 2020 году доказывает необходимость перехода от отдельных мастер-классов к полноценным учебным курсам в рамках действующих программ. Достигнуты договорённости о дидактическом содержании таких курсов, а также о выдаче слушателям, изучившим их, документа Аdizes Graduate School.

Разработку рабочих программ дисциплин, раскрывающих содержание методологии Адизеса, координирует заведующий кафедрой «Инновационный менеджмент» МШБ кандидат психологических наук Е.В. Грива.​