22 января 2021 года в Международной школе бизнеса (Институте) Финуниверситета состоялся выпуск по программе «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA) «Управление в электроэнергетике», реализуемой в сетевой форме с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Учебный центр некоммерческого партнёрства «Совет рынка».

Проректор по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета Е.А. Диденко, менеджер учебного центра представитель Учебного центра «НП Совет рынка» И.А. Тверитина и заместитель директора учебного центра ПАО «Россети-Московский регион» Л.В. Парфёнова приветствовали 12 управленцев-энергетиков, получивших квалификацию МВА.

Яркими впечатлениями об обучении поделились выпускники Алексей Стулов, заместитель генерального директора по техническому развитию ООО «Трансформер» (г. Подольск Московской обрасти), Светлана Логинова директор по экономике, ООО «Щекинская ГРЭС» (Тульская область), Виталий Антипин, ведущий специалист, АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (г. Москва), Александр Волосник, начальник отдела консолидации и бизнес-планирования, АО «НИТРО СИБИРЬ» (г. Москва). Выступающие единогласно отметили, что на сетевой программе МШБ и учебного центра «НП Совет рынка» получили отличный «энергетический» заряд современных управленческих компетенций, которые позволили критично и по-новому взглянуть на свою текущую профессиональную деятельность, оценить её перспективу.

Также на мероприятии были вручены дипломы МВА выпускникам программ «Стратегическое управление», «Финансовый менеджмент», «Проектный менеджмент», «Управление маркетингом и продажами», «Свой бизнес и стратегии предпринимательства».