15 января 2021 года на платформе ZOOM прошла рабочая встреча руководства Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета и бизнес школы KJ Somaiya Institute of Management, входящей в структуру одного из крупнейших национальных университетов Индии Somaiya Vidyavihar University (г. Мумбаи).

В мероприятии участвовали директор МШБ В.П. Крылов и заведующий кафедрой инновационного менеджмента Е.В. Грива, с индийской стороны – директор Университета по международным связям доктор Сатьендра Кумар, директор бизнес-школы Моника Ханна и другие руководители.

При активном участии директора Российского центра науки и культуры в г. Мумбаи С.А. Фандеева обсуждён круг актуальных российско-индийских бизнес-проектов, для реализации которых потребуется подготовка управленцев, адаптированных к специфике российских и индийских особенностей ведения хозяйственной деятельности. Выбраны приоритеты и намечена подготовка дорожной карты разработки совместной программ МВА. Определены рабочие форматы дальнейшего взаимодействия.