По результатам успешной итоговой аттестации 19 слушателей из числа руководителей компаний и подразделений, ключевых специалистов в сфере обращения электрической энергии и мощности на российском оптовом электроэнергетическом рынке, ожидают присвоения квалификации «Мастер делового администрирования».

Обучение проходило в сетевой форме. Партнёром МШБ в разработке и реализации этой программы выступила автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр некоммерческого партнёрства «Совет рынка», учреждённая ассоциацией «Некоммерческое партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью».

Самыми яркими презентациями ВКР отличились Виталий Антипин «Обоснование экономической эффективности инвестиций в строительство биогазовой электростанции на розничных рынках электроэнергии» и Александр Карпунин «Обоснование изменения стратегического вектора развития электростанции на основе реализации инвестиционного проекта модернизации существующей ГТП генерации путём ввода новых мощностей на базе ГПУ (на примере ООО «Щекинская ГРЭС»)».