Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-вебинаре на тему «Как эффективно управлять людьми в ХХI веке».

  • Вебинар посвящен последним трендам в области развития человеческого капитала – как сделать так, чтобы сотрудники стали союзниками!

  • Люди, - их профессионализм, компетенции, преданность, -  становятся главным ресурсом современных предприятий при технологическом, финансовом равенстве при конкурировании. Как правильно управлять людьми, строить с ними отношения партнерства мы расскажем Вам на нашем вебинаре

Дата: 04 сентября 2020 года

Время: 17.00-18.00 

 РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Регистрация по e-mail: isb@fa.ru, необходимо указать ФИО и контактный телефон. 

Количество участников ограничено!!!​

Сп​икер

Грива ЕВ.jpg

​Евгений Грива, заведующий кафедрой «Инновационного менеджмента» Международной школы бизнеса.

Имеет опыт работы и управления в качестве директора по персоналу, заместителя генерального директора по персоналу и организационному развитию в компаниях «Linde Gas», «Росводоканал», «Сибур», «Газпромнефть-региональные продажи», «Полюс»,  в качестве генерального директора компании «SIBUR Petrochemical India». Лауреат национальных премий в области управления: 2012 год – премия журнала «Управление персоналом» - «Капитаны российского бизнеса» - как лучший директор по персоналу и организационному развитию (компания «Сибур»);  2019 год – премия Ассоциации менеджеров России и газеты «Коммерсант» - «1000 лучших менеджеров России – 5 лучших директоров нефтегазового и энергетического комплекса» (компания «Газпромнефть»).