24 июля 2020 года в Финансовом университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программ МВА Международной школы бизнеса (Института).

Выпускников поздравляли проректор по дополнительному профессиональному образованию – Диденко Елена Александровна и директор Международной школы бизнеса (Института) – Щенникова Елена Сергеевна. Перед вручением слушатели обсудили, что для них было наиболее полезным в процессе обучения, отметили высокий уровень преподавательского состава и практикоориентированность программы. Также были высказаны предложения по дальнейшему развитию программ с целью повышения их привлекательности для бизнеса.
Выпускников пригласили к дальнейшему сотрудничеству в качестве спикеров и обсудили возможность записи кейсов и историй успеха в новой видео-студии.

Международная школа бизнеса признательна всем за теплые слова, которые прозвучали!

Ждем вас, ваших сотрудников и коллег на новых программах!

IMG_7271.jpg IMG_7274.jpg

IMG_7296.jpgIMG_7300.jpg