Международная школа бизнеса (Институт)

В рамках реализации программ Правительства города Москвы по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан до 2024 года в Международной школе бизнеса (Институте) Финансового университета стартует дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Предпринимательство и практические навыки ведения малого и среднего бизнеса" (306 ак.ч.).

Проживающие и (или) работающие в г. Москве граждане старше 50 лет, а также проживающие в г. Москве женщины, имеющие детей дошкольного возраста, могут обучиться по этой программе БЕСПЛАТНО по направлению Центра занятости населения города Москвы «Моя работа».

Пройти онлайн-регистрацию и получить направление на обучение можно на официальном сайте ЦЗН «Моя работа» по ссылке: https://czn.mos.ru/content/профессиональное_обучение_и_переквалификация/

Старт обучения: 5 июня 2020 г.

Продолжительность обучения: 306 ак.ч.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий, обучение по будним дням вечером и в выходной день.

По итогам обучения слушатели получают: диплом Финансового университета о профессиональной переподготовке установленного образца.

Дополнительную информацию можно узнать по e-mail: isb@fa.ru

Успейте подать заявку на получение финансирования!