27 марта 2019 г. состоялся визит в Финансовый университет проректора Международной школы бизнеса (г. Будапешт) Золтана Графа.

Главным направлением обучения студентов в Международной школе бизнеса является бизнес и экономика. Также здесь реализуются программы изучения психологии, менеджмента, маркетинга, информационных технологий. Обучение проходит на английском языке по программам бакалавриата и магистратуры.

Основной целью визита Золтана Графа стало подписание соглашения с Департаментом менеджмента и факультетом менеджмента о совместной бакалаврской образовательной программе по направлению «Менеджмент».

Также гость встретился с руководством Департамента менеджмента, факультета менеджмента и студентами, заинтересованными в обучении по новой программе, детально рассказав о ее особенностях.

По окончанию встречи обе стороны обменялись дружественными рукопожатиями и памятными подарками. Далее состоялось посещение Музея финансов.​​​

​​IMG_9850.jpg IMG_9866.jpg

IMG_9861.jpg IMG_9868.jpg