Завершился очередной модуль программы DBA (доктор делового администрирования) научным руководителем которого является Эскиндаров М.А.

В этот раз партнерской площадкой выступила компания Соса-соla ,где участники модуля имели возможность обсудить с топ-менеджерами  по коммерческой стратегии Сoca-Cola HBC Россия новации в этом направлении, а также изменения в кадровой политике, как основной стратегической компоненты.

Организованная партерами экскурсия по заводу позволила управленцам оценить степень внедрения стратегических инициатив в жизнь компании.

В рамках модуля приглашенные вице-президенты из ПАО АФК «Система» и Группы компаний РЕГИОН обсуждали стратегию через призму проблем ресурсов (человеческого капитала) и регуляторных рисков.

Приглашенный  иностранный эксперт компании АНТАЛ сделал акцент на кросс-культурном аспекте, как стратегической лини совместных партнёрских взаимодействий. А рейтинг удачных и неудачных кейсов по стратегиям компаний представил партнёр и совладелец крупной консалтинговой компании.