​Дорогие друзья! 

Уже в этот четверг, в 19.30, в рамках дня открытых дверей Международной школы бизнеса (Института) Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации состоится мастер-класс по профайлингу от школы "7 Радикалов". За этим загадочным термином скрывается целая методика визуальной оценки характеров людей, прогнозирования и управления их поведением.

Данная техника создавалась в специальных службах с целью оперативной оценки характера человека — составления психологического профиля, прогнозирования поведения, ведения переговоров, привлечения к сотрудничеству. Российская технология профайлинга называется «Методика визуального распознавания характера «7 Радикалов».

В настоящее время эта методика широко используется в бизнесе. На деловых встречах для управления партнерами по переговорам, в работе HR-специалистов для правильного подбора и мотивации персонала, в продажах для нахождения уникального партнера к каждому клиенту, в работе руководителей для эффективного управления подчиненными.

Она представляет интерес для широкого круга специалистов, начиная от менеджеров по продажам и заканчивая руководителями компаний.

Адрес мероприятия: Ленинградский проспект 55 каб. 305 
Записаться можно по телефонам  (499) 943-94-95/79/57​
Либо заполнив форму по ссылке http://mba.fa.ru/Open.html​